حركة القيادات التعليمية والإدارية


للعام الدراسي 1440-1441هـ

اعتمد سعادة مدير التعليم بمحافظة القنفذة الدكتور محمد إبراهيم الزاحمي تجديد وتكليف القيادات التعليمية والإدارية للعام القادم 1440/1441هـ على النحو التالي:
أولاً / تجديد تكليف مستشاري مدير التعليم (2)
ثانياً/تجديد تكليف (56) من القيادات التعليمية والإدارية
ثالثاً/ نقل وتدوير (13) من القيادات التعليمية والإدارية
رابعاً/التكليفات الجديدة المؤقتة (13)

أولاً: تجديد تكليف مستشاري مدير التعليم (من تاريخ انتهاء تكليفهم السابق إلى نهاية العام الدراسي 1440/1441هـ)

م

الاسم

المستشارين

1

أ/تركي أحمد الزبيدي

مستشار مدير التعليم

2

أ/يحيى محمد الحادثي

المستشار التعليمي والمشرف على مكتب مدير التعليم


ثانياً: تجديد تكليف مديري ورؤساء الأقسام (من تاريخ انتهاء تكليفهم السابق إلى نهاية العام الدراسي 1440/1441هـ)

م

الاسم

مدير/ة رئيس/ة قسم

1

أ/عبده علي محمود العلواني

رئيس أمانة إدارة التعليم

2

أ/حمزة علي عبد الله الرفيدي

رئيس الجودة وقياس الأداء

3

أ/محمد عبد الرحيم المتحمي

رئيس تقنية المعلومات

4

أ/محمد شار المرحبي

رئيس قسم الأعلام والاتصال

5

د/آدم شامي العمري

مدير وحدة تطوير المدارس(بنين)

6

أ/عيسى جعدان العمري

مدير مركز التميز

7

أ/إبراهيم حسين الحسني

رئيس شؤون المعلمين

8

أ/يوسف إبراهيم الفقيه

رئيس التخطيط المدرسي

9

أ/محمد إبراهيم الشاردي

رئيس التربية الخاصة

10

أ/علي إبراهيم العمري

رئيس التدريب والابتعاث

11

أ/أحمد علي الخميسي

رئيس التوجيه والإرشاد

12

أ/يحيى حسين السيد

رئيس النشاط الطلابي

13

أ/علي حسن عبد الرحمن عوض

مدير الإشراف التربوي

14

أ/محمد أحمد الناشري

مدير مكتب التعليم بالداخل

15

أ/عبدالرحمن إبراهيم الزاحمي

مدير مكتب التعليم بحلي

16

أ/أحمد حسن الجعفري

مدير مكتب التعليم بالقوز

17

أ/محمد راجح الزبيدي

مدير مكتب التعليم بالمظيلف

18

أ/علي سلطان السهيمي

مدير مكتب التعليم بالعرضية الشمالية

19

د/ محمد نشبان العماري

مدير مكتب التعليم بالعرضية الجنوبية

20

أ/حمد محمد الخالدي

رئيس الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بحلي

21

أ/أحمد موسى القرني

رئيس الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالعرضية  الشمالية

22

أ/شيبه عمر الفقيه

رئيس الشؤون المدرسية بمكتب التعليم بحلي

23

أ/ظفير سعيد العرياني

رئيس الشؤون المدرسية بمكتب التعليم بالعرضية الشمالية

24

أ/سعد ناصر القرني

رئيس الشؤون المدرسية بمكتب التعليم بالعرضية الجنوبية

25

أ/محمد عيدان العيسي

رئيس الشؤون المدرسية بمكتب التعليم المظيلف

26

أ/أحمد بركوت الناشري

رئيس الشؤون المدرسية بمكتب التعليم بالقوز

27

أ/ إبراهيم علي المعشي

وحدة ارتقاء (بنين)

28

أ/ليلى علي باسندوة

رئيسة قسم الاختبارات والقبول (بنات)

29

أ/شريفه أحمد باسندوة

رئيسة قسم الموهوبات (بنات)

30

أ/فاطمة علي باجعفر

رئيسة قسم التربية الخاصة (بنات)

31

أ/أميرة علي مرعي

رئيسة قسم التدريب والابتعاث (بنات)

32

أ/ميمونه عبدالله مغربي

رئيسة قسم التوجيه والإرشاد (بنات)

33

أ/درويشه محمد النغيص

رئيسة قسم نشاط الطالبات (بنات)

34

أ/هالة حسن برنيه

رئيسة قسم رياض الأطفال (بنات)

35

أ/شريفه محمد أسلم

رئيسة قسم تعليم الكبيرات (بنات)

36

أ/فاطمة عثمان السفري

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بحلي

37

أ/لطيفه محمد الشاردي

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالقوز

38

أ/كملة سرحان الزبيدي

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالمظيلف

39

أ/حمده زيدي القرني

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالعرضية  بالشمالية

40

أ/شريفه أحمد القرني

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالعرضية بالجنوبية

41

أ/مرعي محمد الحازمي

مدير الشؤون الإدارية والمالية

42

أ/عمر علي باوهاب

مدير الموارد البشرية

43

أ/عبدالله محمد هبيلي

الإدارة القانونية

44

الموظف / علي يحيى البارقي

الأراضي والبرمجة

45

م/ يونس عبدالله باجعفر

التشغيل والصيانة

46

م/مروان عبده السيد

الإشراف والتنفيذ

47

الموظف /ماجد عبدالله تمبكاني

رئيس قسم المالية

48

الموظف/عبدالرحمن حمود الضمدي

رئيس قسم الميزانية

49

الموظف/علي محمد العبدلي

رئيس قسم المشتريات

50

الموظف/حسين نوح الشنبري

رئيس قسم الخدمات العامة

51

أ/حسان عباس المهابي

رئيس قسم المستودعات

52

الموظف/عوض أحمد الماجدي

رئيس قسم مراقبة المخزون

53

الموظف/محمد عبدالرحيم المتحمي

وحدة تطوير الموارد البشرية

54

الموظف/عبدالله بلغيث الهندي

وحدة عمليات الموارد البشرية

55

الموظف/مغرم جابر الكديسي

وحدة التواصل الداخلي

56

أ/علوي علي محمد عبدالواحد

وحدة خدمات المستفيدين


ثالثاً: نقل وتدوير مديري الإدارات ورؤساء الأقسام (من تاريخه إلى نهاية العام الدراسي 1440/1441هـ)

م

الاسم

الإدارة/القسم (السابق)

الإدارة/القسم  (الحالي )

1

أ/محمد علي أبوجنب

رئيس التخطيط والمعلومات

مدير مكتب التعليم الأهلي

2

أ/أحمد إسماعيل الدعيس

مدير الأمن والسلامة

مدير إدارة المباني المدرسية

3

د/محمد علي الخريزي

المشرف على مكتب الرؤية

رئيس قسم التخطيط والمعلومات

4

أ/بلقاسم علي الراشدي

إدارة المباني المدرسية

رئيس قسم الشؤون الصحية والمدرسية

5

أ/محمد علي مغربي

رئيس قسم التجهيزات المدرسية

رئيس قسم خدمات الطلاب

6

أ/بلقاسم عبدالرحمن المرحبي

رئيس قسم خدمات الطلاب

رئيس قسم التجهيزات المدرسية

7

أ/علي سالم القوزي

رئيس قسم الاختبارات والقبول

رئيس قسم تعليم الكبار

8

أ/حسن احمد الفقيه

رئيس قسم الموهوبين

رئيس قسم الاختبارات والقبول

9

أ/إبراهيم هادي  الخالدي

رئيس قسم تعليم الكبار

مدير الأمن والسلامة

10

أ/شقراء احمد عطيف

مديرة الإشراف التربوي(بنات)

مديرة وحدة تطوير المدارس( بنات)

11

د/عطيات أحمد السيد

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالداخل

مديرة الإشراف التربوي(بنات)

12

أ/رحمه بلغيث عوض

مديرة وحدة تطوير المدارس(بنات)

مساعدة لمدير التعليم الأهلي

13

الموظف/سليمان حسن الصالحي

رئيس قسم الاتصالات

رئيس قسم الأجور


رابعاً: التكليفات الجديدة المؤقتة (لمدة ثلاثة أشهر فقط لاستكمال بقية الإجراءات)

م

الإدارة/القسم

الاسم

1

رئيس قسم الموهوبين (بنين)

أ/أحمد علي المرحبي

2

رئيس قسم المتابعة وقضايا المعلمين

أ/شعلان بلغيث المحمودي

3

رئيس الشؤون المدرسية بمكتب بالداخل

أ/سليمان عمر بيطلي

4

رئيس الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالعرضية الجنوبية

د/معيض زيدي القرني

5

رئيس الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالقوز

د/عبد المجيد عبدالواحد الشرقي

6

رئيس الشؤون التعليمية  بمكتب بالداخل

أ/محب أحمد المعيدي

7

رئيس الشؤون التعليمية  بمكتب بالمظيلف

أ/نايف موسى الزبيدي

8

رئيسة الشؤون التعليمية بمكتب التعليم بالداخل

أ/خديجة علي مرعي

9

رئيسة قسم المتابعة وقضايا المعلمات (بنات)

أ/هانم  محمد باغانم

10

رئيسة وحدة ارتقاء (بنات)

أ/دهماء أحمد عطيف

11

رئيس وحدة المراجعة الداخلية

الموظف/محمد الحسن السيد

12

رئيس قسم الاتصالات

الموظف/خالد بلقاسم  قاضي الفقيه

13

مكتب وفاء

الموظفة / سلوى حسن  سله