حركة القيادات المدرسية بنات


للعام الدراسي 1440-1441هـ
إحصائية الحركة
عدد المشمولين بالحركة عدد المكلفين الجدد عدد المجدد تكليفهم وكلاء عدد المجدد تكليفهم قادة عدد المنهي تكليفهم العدد الكلي
35 41 76 160 32 344

أولاً: حركة القيادات المدرسية

م

الاســـــــــــم

المدرسة السابقة

العمل السابق

المدرسة الحالية

العمل الحالي

المكتب

1.        

رقية عمر عبدالله ملة

الابتدائية الأولى بالقنفذة

وكيلة

الطفولة المبكرة الأولى

قائدة

الداخل

2.        

نوال حسين مجيدي

الروضة الثانية

قائدة

الطفولة المبكرة الثانية

قائدة

الداخل

3.        

نبية عبدالله رشيد المرحبي

ابتدائية ومتوسطة الصالحي  

وكيلة

ابتدائية ومتوسطة الصالحي  

قائدة

الداخل

4.        

طلة عمر علي الجدعاني

وابتدائية عاجة

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية عاجة

قائدة

الداخل

5.        

فاطمة علوي عبدالواحد

روضة احد بني زيد

قائدة

روضة وابتدائية نسبية بنت كعب

وكيلة

الداخل

6.        

ام الزين سليمان نولي

روضة القاع

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية  القاع

وكيلة

الداخل

7.        

رقية احمد بروجي الزبيدي

روضة العماير

قائدة

روضة وابتدائية العماير

وكيلة

الداخل

8.        

فاطمة محمد شمسي الزيلعي

روضة سبت الجارة

قائدة

روضة وابتدائية سبت الجارة

وكيلة

الداخل

9.        

ناجعة هادي محمد الناشري

مجمع الجرد

قائدة

متوسطة وثانوية الجرد

قائدة

القوز

10.     

مريم حسن ابراهيم الفقيه

ابتدائية رقية

قائدة

طفولة مبكرة وابتدائية رقية

قائدة

القوز

11.     

بدرية سعد سالم كيال

الروضة الثانية بالقوز

قائدة

ابتدائية رقية والروضة الثانية

وكيلة

القوز

12.     

ليلي عبدالله زيد القوزي

ابتدائية الخنساء

قائدة

 الطفولة المبكرة وابتدائية الخنساء

قائدة

القوز

13.     

فاطمه نوري هادي السيد

ابتدائية السادة

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية السادة 

قائدة

القوز

14.     

خديجة موسى  محمد العمشاني

ابتدائية الجميعات

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية الجميعات  

قائدة

القوز

15.     

حليمه احمد عمر الحسني

ابتدائية بني سحار

قائدة

والطفولة المبكرة وابتدائية بني سحار

قائدة

القوز

16.     

غاية صالح ابراهيم الناشري

ابتدائية العطفة

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية العطفة

قائدة

القوز

17.     

غيهبه عبدالله محمد عشيري

ابتدائية وروضة المحاسنة

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية المحاسنة

قائدة

القوز

18.     

ليلي عبدالله محمد عشيري

ابتدائية الحبيل الاولى

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية الحبيل الأولى

قائدة

القوز

19.     

غاية عوض محمد المقعدي

روضة الجرد

قائدة

الطفولة المبكرة وروضة الجرد

قائدة

القوز

20.     

رحمة خليل هادي القوزي

روضة الحبيل

قائدة

الطفولة المبكرة وروضة الحبيل

قائدة

القوز

21.     

محمودة هادي محمد الحسني

الابتدائية الأولى بالقوز

قائدة

 الطفولة المبكرة والابتدائية الأولى بالقوز

قائدة

القوز

22.     

    جمعة عبده موسى الصلبي

ابتدائية الهيلة

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة الصلب

قائدة

حلي

23.     

عائشة احمد علي الكناني

ابتدائية ومتوسطة الكدوة

وكيلة

ابتدائية ومتوسطة الكدوة

قائدة

حلي

24.     

امنة  أحمد  عقيل القرني

ابتدائية ومتوسطة السلامة

وكيلة

طفولة مبكرة وابتدائية البيضين

قائدة

حلي

25.     

ماجدة عبدالله حمد  العلوي

متوسطة الصفة عام

قائدة

متوسطة تحفيظ الصفة

قائدة

حلي

26.     

عذبة يوسف حسن المقعدي

ابتدائية ومتوسطة الكدوة

قائدة

طفولة مبكرة وابتدائية الهيلة

قائدة

حلي

27.     

علية عبدة علي العبدلي

المتوسطة الأولى بالمظيلف

قائدة

روضة والابتدائية الثانية بالمظيلف

قائدة

المظيلف

28.     

مرضية أحمد ابراهيم الزبيدي

ابتدائية صبيا بلومة

قائدة

ابتدائية صبيا بلومه

وكيلة

المظيلف

29.     

شريفة علي أحمد الزبيدي

متوسطة وثانوية صبيا

قائدة

مجمع صبيا بلومة

قائدة

المظيلف

30.     

فاطمه علي سالم العرياني

روضة دوقة الثانية

قائدة

الطفولة المبكرة وابتدائية خولة بنت الازور بدوقة الثانية

وكيلة

المظيلف

31.     

غالية طلال علي  زيني

روضة المساعيد

قائدة

روضة دوقة الأولى

قائدة

المظيلف

32.     

حنان حميدان المولد

ابتدائية ومتوسطة خديجة بنت خويلد

قائدة

ابتدائية ومتوسطة ال حذيفة

قائدة

العرضية الشمالية

33.     

سعداء علي القرني

روضة الجعيدة

قائدة

ابتدائية الجعيدة

وكيلة

العرضية الشمالية

34.     

صالحه حسن محمد القرني

روضة ثريبان

قائدة

طفولة مبكرة وابتدائية ثريبان

وكيلة

الجنوبية

35.     

شريفة احمد حسن العماري

روضة قرن قريس

قائدة

طفوة مبكرة وابتدائية الكديس

وكيلة

الجنوبية


ثانياً: المكلفون بالعمل قادة ووكلاء مدارس

م

الاســــــــــم

المدرسة السابقة

العمل السابق

المدرسة الحالية

العمل الحالي

المكتب

1.        

زهراء عمر عبده المغربي

متوسطة وثانوية خميس حرب

معلمة

ابتدائية أم السلم

قائدة

الداخل

2.        

علياء عبدالله درويش الزبيدي

متوسطة عمرات

معلمة

متوسطة عمرات

قائدة

الداخل

3.        

عيشة علي عوض

الروضة الاولى

معلمة

الروضة الاولى

قائدة

الداخل

4.        

خديجة سعيد باحشوان

المتوسطة الاولى

رائدة نشاط

الروضة الثالثة

قائدة

الداخل

5.        

الاء طاهر ارشد بوقس

ب م مغلوث

معلمة

ب م مغلوث

قائدة

الداخل

6.        

زهراء محمد المتحمي

متوسطة احد بني زيد

معلمة

ابتدائية ومتوسطة الصالحي

وكيلة

الداخل

7.        

هبة معيض الشطيري

ابتدائية القاع

معلمة

الطفولة المبكرة وابتدائية  القاع

وكيلة

الداخل

8.        

زهراء درويش الفقيه

ثانوية الجوهرة

معلمة

متوسطة تحفيظ القران الكريم

وكيلة

الداخل

9.        

نعيمة حسين جفري

الابتدائية الثانية

معلمة

المتوسطة الاولى

وكيلة

الداخل

10.     

ليلى شيبة يوسف الناشري

ابتدائية تحفيظ القران بالقنفذة

معلمة

ابتدائية تحفيظ القران بالقنفذة

وكيلة

الداخل

11.     

عبير محمد ابراهيم الحازمي

المتوسطة الثانية

مرشدة

المتوسطة الثانية

وكيلة

الداخل

12.     

رقية عبده حسن عوض

شؤون المعلمات

مشرفة

الروضة الاولى

وكيلة

الداخل

13.     

رقية عمر باوهاب

الروضة الرابعة

معلمة

الطفولة المبكرة الأولى

وكيلة

الداخل

14.     

ندى عبدالله علي الطلحي

روضة القوز الاولى

معلمة

روضة القوز الاولى

قائدة

القوز

15.     

فاطمة احمد علي الناشري

ابتدائية خديجة الفقيه

معلمة

روضة ثلاثاء يبه

وكيلة

القوز

16.     

فروع عبدالله عابث العمري

ابتدائية مشرف

معلمة

الطفولة المبكرة ابتدائية مشرف

قائدة

القوز

17.     

منايه خليل حبشي السحاري

م/ث الجرد

معلمة

متوسطة /ثانوية الجرد

وكيلة

القوز

18.     

امنة يحيى عوض القوزي

ابتدائية الجرد

معلمة

ابتدائية الجرد

وكيلة

القوز

19.     

مناهل عمر باحداد

ابتدائية ومتوسطة مخشوش

معلمة

ابتدائية ومتوسطة الكدوة

وكيلة

حلي

20.     

هند أحمد محمد  الصحبي

ثانوية حفصة بنت عمر

معلمة

ثانوية حفصة بنت عمر

وكيلة

حلي

21.     

فايزة محمد الفقيه

ثانوية الشعب

معلمة

ابتدائية ومتوسطة ساحل حلي

قائدة

حلي

22.     

عائشة عثمان الشاعري

ابتدائية ومتوسطة الكدوة

معلمة

ثانوية مخشوش

قائدة

حلي

23.     

صالحة   محمد عمر الصلبي

ابتدائية حلي قديم

معلمة

ابتدائية حلي قديم

قائدة

حلي

24.     

جوري علي ياسين الاحمري

ثانوية حفصة بنت عمر

معلمة

الطفولة المبكرة الأولى بحلي

وكيلة

حلي

25.     

عائشة موسى سويدي  السلامي

ثانوية الشعب

معلمة

الطفولة المبكرة وابتدائية الشعب

وكيلة

حلي

26.     

عائشة   موسى       الضايحي

ابتدائية مخشوش

معلمة

طفولة مبكرة وابتدائية ومتوسطة مخشوش

وكيلة

حلي

27.     

خديجة بركوت السلامي

ابتدائية حدبة السلالمة

معلمة

طفولة مبكرة  وابتدائية حدبة السلالمة

وكيلة

حلي

28.     

ليلى عبدالله حمد الشاعري

ابتدائية ومتوسطة السلامة

مرشدة

طفولة مبكرة وابتدائية  السلامة

وكيلة

حلي

29.     

نجمه عبدالمعين بلقاسم العبدلي

ابتدائية أسماء بنت ابي بكر بعذيبة

معلمة

روضة والابتدائية الثانية بالمظيلف

وكيلة

المظيلف

30.     

فرجه محمد علي المسعودي

ابتدائية المساعيد

معلمة

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة المساعيد

وكيلة

المظيلف

31.     

فاطمة علي سالم المسعودي

ابتدائية المساعيد

معلمة

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة المساعيد

قائدة

المظيلف

32.     

فاطمة أحمد عقيل العبدلي

ابتدائية النيلة

معلمة

روضة وابتدائية ومتوسطة النيلة

قائدة

المظيلف

33.     

زهراء محمد جابر الشمراني

ابتدائية نمرة

معلمة

ب نمرة الاولئ

وكيله

العرضية الشمالية

34.     

علوه عوض جراد القرني

ابتدائية الفائجة الاولى

معلمة

الطفولة المبكرة وابتدائية الفائجة الاولى

قائدة

العرضية الشمالية

35.     

وجود ناصر المطيري

ابتدائية ومتوسطة سبطن

معلمة

خديجة بنت خويلد

قائدة

العرضية الشمالية

36.     

رحمه حسن علي المنتشري

متوسطة وثانوية المعقص

معلمة

م ث المعقص

وكيلة

العرضية الشمالية

37.     

رنا يحى حميد الظاهري

ابتدائية ومتوسطة خديجة بنت خويلد

معلمة

ب م النقف

وكيلة

العرضية الشمالية

38.     

سلمى الحسين علي القرني

ابتدائية اسيا بنت مزاحم

معلمه

طفولة مبكرة وابتدائية  اسيا بنت مزاحم

قائده

العرضية الجنوبية

39.     

احلام عبدالله معيض القرني

متوسطة وثانوية ام سلمة

معلمة

طفولة مبكرة وابتدائية اسيا بنت مزاحم

وكيلة

العرضية الجنوبية

40.

هيفاء عبدالله عبدالهادي وهاس متوسطة وثانوية ثريبان معلمة

ثانوية ثريبان

وكيلة

العرضية الجنوبية

41.

البتول علي ضيف الله العماري

متوسطة وثانوية نخال

معلمة

ب/ م الرشدة

قائدة

العرضية الجنوبية


ثالثاً : المجدد تكليفهم قادة مدارس

م

الاســــــــــــــم

المدرسة

المكتب

1.        

فاطمة محمد عبده الفقيه

الثانوية الثانية

الداخل

2.        

مستورة زاهر احمد السفري

روضة وابتدائية ال زياد

الداخل

3.        

مزهرة محايل عبدالله العيسي

روضة وابتدائية سبت الجارة

الداخل

4.        

نوره محمد إبراهيم الحازمي

الابتدائية والمتوسطة الثانية

الداخل

5.        

رقية علي محمد مرعي

ابتدائية ومتوسطة وثانوية تحفيظ القران

الداخل

6.        

نوال عزيز بلغيث العقيلي

الابتدائية الثالثة والمتوسطة الاولى

الداخل

7.        

عنبره يحيى عبدالله المرحبي

روضة وابتدائية نسبية بنت كعب

الداخل

8.        

عائشة ابراهيم الفقيه

الطفولة المبكرة وابتدائية القاع

الداخل

9.        

آمنة محمد بروجي الزبيدي

روضة وابتدائية العماير

الداخل

10.     

ليلى حسن احمد بدوي

الابتدائية الرابعة والمتوسطة الثالثة

الداخل

11.     

عذبة فوزي علي الكناني

ابتدائية و متوسطة تحفيظ أحد بني زيد

الداخل

12.     

مؤنسة علي أبو القصب آل عماري

روضة وابتدائية ملاقي الاودية

الداخل

13.     

شارة عبدالله زين المرحبي

ابتدائية عمرات

الداخل

14.     

فضة محمد أحمد المتحمي

متوسطة وثانوية عاجة

الداخل

15.     

شريفة جيزان أحمد المعشي

ابتدائية رحمان

الداخل

16.     

غيثة محمد الحربي

ابتدائية تحفيظ خميس حرب

الداخل

17.     

جواهر حمد موسى الكناني

ابتدائية الصليلات

الداخل

18.     

صبره حمزه محمد الحربي

ابتدائية خميس حرب

الداخل

19.     

علوة احمد علي القرني

ابتدائية ومتوسطة تحفيظ ثلاثاء بني عيسى

الداخل

20.     

عبيد ردة عبدالله العيسي

ابتدائية اقس

الداخل

21.     

حمدة سارح عبدالله العيسي

روضة وابتدائية ومتوسطة الشصرة

الداخل

22.     

رقية علي يحي الناشري

ابتدائية ومتوسطة المعقر بحرب

الداخل

23.     

عائشة حسن عبدالله البدري

متوسطة القاع

الداخل

24.     

سلمى محمد عبدالله عثمان

الثانوية الأولى

الداخل

25.     

ليلى علي محمد بابيضان

متوسطة وثانوية أحد بني زيد

الداخل

26.     

خميسة أحمد شنيف العيسي

متوسطة ثانوية سبت الجارة

الداخل

27.     

معيضة لافي عبدالله الحربي

متوسطة وثانوية خميس حرب

الداخل

28.     

لافية نامس محمد العيسي

مجمع ثلاثاء بني عيسى

الداخل

29.     

شمسية احمد الخالدي

روضة خميس حرب

الداخل

30.     

فاطمة احمد البلخي

روضة الصالحي

الداخل

31.     

نوف عايش نامي اللحياني

روضة عاجة

الداخل

32.     

علوية علي محمد العيسي

روضة ثلاثاء بني عيسى

الداخل

33.     

فوزية عبدالله محمد شعلان

ب خديجة الفقيه ومتوسطة الاولى

القوز

34.     

خديجة ابراهيم علي المقعدي

ابتدائية الحبيل الثانية

القوز

35.     

حليمه عبدالله ابراهيم  السميري

ب الفرشة

القوز

36.     

صالحة حسين عبدالله عشيري

ب عجلان

القوز

37.     

جواهر مرعي محمد القحماني

ب /م ثلاثاء يبه

القوز

38.     

نورة حسين عمر العامري

روضة وابتدائية ومتوسطة القحمان

القوز

39.     

زهراء حسين بيطلي العامري

ب/م ساحل يبه

القوز

40.     

جواهر علي محمد الناشري

متوسطة رقية

القوز

41.     

عمرة يحي علي الكديسي

ثانوية الحبيل مقررات

القوز

42.     

بدرية محمد  احمد السميري

م/ث العطفة

القوز

43.     

عرفة حسين ابراهيم العامري

م/ث عنيكر

القوز

44.     

ملاح ابراهيم علي الفقيه

الثانوية الأولى بالقوز مقررات

القوز

45.     

زهراء محمد ابراهيم الفقيه

متوسطة الحبيل

القوز

46.     

سعدية ابراهيم حسين الفقيه

مجمع تحفيظ القران بالقوز

القوز

47.     

فاطمة  عوض محمد المقعدي

روضة ثلاثاء يبه

القوز

48.     

عائشة عبد الواحد علي الشرقي

روضة السادة

القوز

49.     

خديجة موسى عمر العامري

روضة عنيكر

القوز

50.     

حمدة محمد عمر الجاسر

الطفولة المبكرة وابتدائية وتحفيظ عنيكر

القوز

51.     

تركية عبد ربه ابراهيم  الفقيه

ابتدائية الصفة عام

حلي

52.     

نبية أحمد علي  الكيادي

ثانوية حفصة بنت عمر

حلي

53.     

فاطمة عبدالله أحمد الغانمي

ابتدائية الغوانمة

حلي

54.     

أم الأمير علي  محمد السلامي

الطفولة المبكرة وابتدائية الشعب

حلي

55.     

زهراء ابراهيم  أحمد السلامي

متوسطة وثانوية الشعب

حلي

56.     

هيفاء عمر علي السلامي

طفولة مبكرة وابتدائية حدبة السلالمة

حلي

57.     

رحمة شامي بروجي السلامي

طفولة مبكرة وابتدائية السبطة

حلي

58.     

فاطمة راجح  شامي العبدلي

ابتدائية العينة

حلي

59.     

شريفة مديني محمد الكيادي

ابتدائية ومتوسطة كياد

حلي

60.     

مريم ابراهيم مطاعن الجعفري

ابتدائية الفريق

حلي

61.     

شريفة سني عبدالله الغبيشي

ثانوية السلامة

حلي

62.     

حليمة شبيلي أحمد  الكيادي

طفولة مبكرة وابتدائية ومتوسطة السلامة

حلي

63.     

شريفة أحمد محمد المعشي

ابتدائية ومتوسطة العصامي

حلي

64.     

غبيشة طالع  حسن الفاهمي

طفولة مبكرة وابتدائية الفاهمة

حلي

65.     

بتول ابراهيم محمد الغبيشي

ابتدائية بني يحيى

حلي

66.     

فاطمة ابراهيم محمد الغبيشي

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة مخشوش

حلي

67.     

عائشة شامي العمري

ابتدائية السحية بشيع

حلي

68.     

مصلحة راجح علي العمري

روضة الصفة

حلي

69.     

فاطمة طالع أحمد الكيادي

الطفولة المبكرة بالكدوة ( روضة الكدوة سابقا)

حلي

70.     

عابدة محمد الغانمي

روضة الشعب

حلي

71.     

فاطمة أحمد علي الزيلعي

روضة الفريق والسلامة

حلي

72.     

امنة محمد زيلعي الغبيشي

روضة العصامي

حلي

73.     

عرفة ابراهيم عمر الجنيدي

روضة كياد

حلي

74.     

مريم بركات احمد العبدلي

الطفولة المبكرة وابتدائية الاميرة نوره بالجرش

المظيلف

75.     

شمسية محمد ياسين الخيري

ابتدائية السيدة عائشة

المظيلف

76.     

صالحه علي عبدالله الرفيدي

الطفولة المبكرة وابتدائية الرفدة

المظيلف

77.     

رحمه لاحق علي الزبيدي

ابتدائية فاطمة الزهراء

المظيلف

78.     

عنبره خضر محمد الزيلعي

ابتدائية حليمه السعدية

المظيلف

79.     

رشيدة صالح محمد العنزي

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة  شعيرة بني شهاب

المظيلف

80.     

رقيه علي بركات العبدلي

روضة و ابتدائية أسماء بنت أبي بكر عذيبه

المظيلف

81.     

رحمه علي حسن الزبيدي

ابتدائية الزاهرية

المظيلف

82.     

سارة صالح علي السيد

روضة وابتدائية يبس

المظيلف

83.     

حسنيه حسن علي الزبيدي

ابتدائية ام المؤمنين صفيه بالعواصية

المظيلف

84.     

زينة أحمد علي السيد

الطفولة المبكرة والابتدائية الأولى بالمظيلف

المظيلف

85.     

علية ناصر علي العبدلي

الطفولة المبكرة وابتدائية مريم بنت عمران

المظيلف

86.     

صالحه ياسين أحمد الزبيدي

متوسطة وثانوية  يبس

المظيلف

87.     

فاطمة محمد عبيد البسيسي

ابتدائية ومتوسطة الشغز

المظيلف

88.     

صالحه محمدعلي الزبيدي

ثانوية فاطمة الزهراء بالبقاقير

المظيلف

89.     

حزوى حزام علي العبدلي

متوسطة ثانوية عذيبة

المظيلف

90.     

خديجة محمد حسن العجلاني

المتوسطة والثانوية الثانية بالمظيلف

المظيلف

91.     

ملك صالح علي بالخير

المتوسطة والثانوية الأولى بالمظيلف

المظيلف

92.     

دلال سرور سالمين الشيخي

الطفولة المبكرة ومجمع مدارس خولة بنت الأزور

المظيلف

93.     

فاطمه عمر محمد الشعلي

هاله بنت خويلد بالعوادات

المظيلف

94.     

معتوقه صالح علي بالخير

الروضة الأولى بالمظيلف

المظيلف

95.     

تمام محمد علي الزبيدي

الروضة الثانية بالمظيلف

المظيلف

96.     

شريفه حسن عطية الزبيدي

روضة الحليفة

المظيلف

97.     

زهراء عبد القادر محمد الزهراني

الطفولة المبكرة ومجمع مدارس  دوقة أولى

المظيلف

98.     

زينة عبد الرحمن حسن السيد

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة الحليفة

المظيلف

99.     

شيخه سرحان محمد الزبيدي

مجمع تحفيظ المظيلف

المظيلف

100. 

حنان هريش الزهراني

ابتدائية  ابيان

العرضية الشمالية

101. 

هنادي محمد الغامدي

ابتدائية  الجناح

العرضية الشمالية

102. 

انيسه محمد عبيد السهيمي

ابتدائية  اثنين بني سهيم

العرضية الشمالية

103. 

جواهر محمد منديل العمري

ابتدائية  المرجبات

العرضية الشمالية

104. 

عبوده محمد السهيمي

متوسطة وثانوية الطبقة

العرضية الشمالية

105. 

سعاد متعب خلف المخلفي

متوسطة وثانوية المعقص

العرضية الشمالية

106. 

منى حامد السهيمي

ابتدائية  الجعيدة

العرضية الشمالية

107. 

صالحه علي احمد القرني

ابتدائية  فرع العبادلة

العرضية الشمالية

108. 

هناء احمد محمد القرني

ابتدائية  وادي قنونا

العرضية الشمالية

109. 

فاطمة عبدالله محمد المنتشري

ابتدائية  غليلة

العرضية الشمالية

110. 

محسنة يعن الله بركات المنتشري

ابتدائية  المعقص

العرضية الشمالية

111. 

منال حمدان عمرو الجحدلي

روضة وابتدائية ومتوسطة فرعة بني سهيم

العرضية الشمالية

112. 

صالحة محمد سعيد العرياني

روضة الرهاء

العرضية الشمالية

113. 

حمده محمد العامري

ابتدائية ومتوسطة النقف

العرضية الشمالية

114. 

مسلية ظفير مصلح العرياني

ابتدائية  غارظة

العرضية الشمالية

115. 

حنان عبدالله مسفر القرني

متوسطة المريبي

العرضية الشمالية

116. 

نوره ابراهيم الشمراني

متوسطة وثانوية نمرة

العرضية الشمالية

117. 

علية حامد القرني

ابتدائية ومتوسطة حضرة بني بحير

العرضية الشمالية

118. 

حنان عبداللطيف عبدالله السعيد

ابتدائية  المريبي

العرضية الشمالية

119. 

مسلية محمد علي السهيمي

ابتدائية  اميمه بنت الخطاب

العرضية الشمالية

120. 

شريفة سعيد القرني

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة السر

العرضية الشمالية

121. 

امنه محمد الشمراني

ابتدائية ومتوسطة تحفيظ نمره

العرضية الشمالية

122. 

أمل عايد فالح الحربي

مجمع الرهاء

العرضية الشمالية

123. 

حليمة أحمد علي المنتشري

روضة السر

العرضية الشمالية

124. 

بدرية حامد القرني

ابتدائية  الصفي

العرضية الشمالية

125. 

هدى عبد الواسع القرني

ابتدائية  نمرة الاولى

العرضية الشمالية

126. 

متعبة محمد القرني

ابتدائية  شعب العباس

العرضية الشمالية

127. 

عالية علي القرني

ابتدائية  الطبقة

العرضية الشمالية

128. 

معدية زاهر القرني

ابتدائية ومتوسطة سبطن

العرضية الشمالية

129. 

فاطمة حميد القرني

متوسطة وثانوية الفائجة

العرضية الشمالية

130. 

عبير عبدالواسع السهيمي

روضة نمرة الاولى

العرضية الشمالية

131. 

فاطمة احمد المنتشري

ابتدائية  ال سيلان

العرضية الشمالية

132. 

فاطمة محمد حسن القرني

م/ ث ثريبان

العرضية الجنوبية

133. 

مريم عبد الرحمن  علي الرزقي

المتوسطة الثانية

العرضية الجنوبية

134. 

عمرة مبروك عمر القرني

ابتدائية المسقوي

العرضية الجنوبية

135. 

منال حسن زيد القرني

ابتدائية الصعبة

العرضية الجنوبية

136. 

بديعة محمد جاري القرني

ب/ م/ الجوف

العرضية الجنوبية

137. 

جوهرة احمد عبدة القرني

م/ ث ام سلمة

العرضية الجنوبية

138. 

صالحة حبيب العماري

ابتدائية ثلوث عمارة

العرضية الجنوبية

139. 

شريفة محمد عبدالله القرني

روضة ابتدائية ثريبان

العرضية الجنوبية

140. 

رقية عبد الخالق القرني

روضة براعم المستقبل

العرضية الجنوبية

141. 

فاطمة جابر محمد القرني

ابتدائية المدة

العرضية الجنوبية

142. 

شريفة ضيف الله حسين الشمراني

مجمع العتمة

العرضية الجنوبية

143. 

شريفة محمد احمد الرزقي

ابتدائية ال طارق

العرضية الجنوبية

144. 

منى خضران حسن القرني

ابتدائية ال مطاع

العرضية الجنوبية

145. 

حسينة احمد عبدالله الحارثي

ب/قرن فريش –تحفيظ

العرضية الجنوبية

146. 

فاطمة جاري محمد القرني

ابتدائية السواد

العرضية الجنوبية

147. 

منى عبدالله عبد الهادي وهاس

طفولة مبكرة وابتدائية مخشوشة

العرضية الجنوبية

148. 

عايضه حسن عايض الحارثي

ابتدائية الخالدية

العرضية الجنوبية

149. 

بخيته عبدالله زاوي الغامدي

روضة نخال

العرضية الجنوبية

150. 

حمزية احمد القرني

ابتدائية ميمونة بنت الحارث

العرضية الجنوبية

151. 

جميلة حسن القرني

ابتدائية نخال

العرضية الجنوبية

152. 

معيضه محمد احمد الرزقي

ابتدائية سمية بنت الخياط

العرضية الجنوبية

153. 

صالحة مدة صويلح

ابتدائية ال مخيط

العرضية الجنوبية

154. 

شرقة احمد القرني

طفولة مبكرة وابتدائية الكديس

العرضية الجنوبية

155. 

عزة عبدالله الشمراني

ابتدائية الزبيري

العرضية الجنوبية

156. 

رحمة عبد الواحد جدعان القرني

ب/م التحفيظ

العرضية الجنوبية

157. 

افكار  احمد الشمراني

روضة الروحاء

العرضية الجنوبية

158. 

بدور هلال الحارثي

م/ث/ نخال

العرضية الجنوبية

159. 

فاطمه يحيى محمد الشريف

ب / م / الروحاء

العرضية الجنوبية

160

شريفة عبدالله منادي الحارثي

م / ث قرن قريش

العرضية الجنوبية


رابعاً: المجدد تكليفهم وكلاء مدارس

م

الاســــــــــم

المدرسة

المكتب

1.        

حسنة  إسماعيل الزيلعي

الطفولة المبكرة الأولى

الداخل

2.        

عائشة عبده حسن عوض

الطفولة المبكرة الثانية

الداخل

3.        

حليمة محمد زين السيد

الابتدائية الثانية

الداخل

4.        

زهراء علي عبده ابوجلاد الفقيه

الابتدائية الثالثة

الداخل

5.        

أسماء حسن عوض

الابتدائية الرابعة

الداخل

6.        

صالحة عبدالله علي الصفصافي

المتوسطة الثالثة

الداخل

7.        

فاطمة زاهر محمد المجدوعي

الثانوية الأولى بالقنفذة

الداخل

8.        

امنة محمد عبدالرحمن الجبارة

الثانوية الأولى بالقنفذة

الداخل

9.        

ليلى علي ابراهيم الفقيه

الثانوية الثانية (مقرارت)

الداخل

10.     

نور احمد مصطفى العبدلي

الثانوية الثانية (مقرارت)

الداخل

11.     

حنان إبراهيم جابر المرحبي

متوسطة أحد بني زيد

الداخل

12.     

زهراء محمد نصيب المرحبي

ثانوية أحد بني زيد

الداخل

13.     

نورة علي أحمد الجدعاني

ابتدائية عاجة

الداخل

14.     

صالحة ياسين محمد الشيخي

متوسطة وثانوية عاجه

الداخل

15.     

نادية عبدالله أحمد الغامدي

روضة وابتدائية سبت الجارة

الداخل

16.     

منال أحمد محمد العيسي

ثانوية ثلاثاء بني عيسى

الداخل

17.     

مريم صالح العيسي

متوسطة ثانوية سبت الجارة

الداخل

18.     

هند أبو القصب الزيلعي

ابتدائية ومتوسطة الشصرة

الداخل

19.     

ليلى عبده حسن عوض

الروضة الثالثة

الداخل

20.     

هيف محمد احمد الناشري

الابتدائية الأولى

القوز

21.     

صفية احمد يحي المرحبي

المتوسطة الاولى بالقوز

القوز

22.     

زينة حمد ياسين المقعدي

ثانوية الحبيل مقررات

القوز

23.     

        كريمة خليل سليمان الفقيه

ثانوية الحبيل مقررات

القوز

24.     

غريفة محمد علي الفقيه

متوسطة الحبيل

القوز

25.     

فاطمة محمد احمد الناشري

ابتدائية ثلاثاء يبه

القوز

26.     

خديجة عبده محمد الشقيفي

ثانوية عنيكر

القوز

27.     

فاطمة عمر ال جابر

متوسطة عنيكر

القوز

28.     

سارة احمد الناشري

ثانوية العطفة

القوز

29.     

فاغية بركوت الناشري

متوسطة العطفة

القوز

30.     

امنه سليمان عيسى الفقيه

متوسطة تحفيظ القران بالقوز

القوز

31.     

خليلة عبدالرحمن بدوي

ثانوية القوز الأولى مقررات

القوز

32.     

مريم بيطلي الكديسي

ثانوية القوز الأولى مقررات

القوز

33.     

شارة مرعي القحماني

متوسطة القحمان

القوز

34.     

زاهره ابراهيم محمد القحماني

متوسطة رقية رضي الله عنها

القوز

35.     

ليلي عبده حمود الحسني

الطفولة المبكرة وابتدائية وتحفيظ عنيكر

القوز

36.     

أحلام فايز مصلح المصلحي

ثانوية حفصة بنت عمر للمقررات

حلي

37.     

آمنه بروجي  شامي السلامي

متوسطة وثانوية الشعب

حلي

38.     

ليلى  إبراهيم  أحمد  الغانمي

ابتدائية الصفة عام

حلي

39.     

عائشة علي عبيد البيه

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة الصلب

حلي

40.     

فاطمة علي  محمد الزاحمي

ابتدائية ومتوسطة كياد

حلي

41.     

زهرة  محمد حسن    فقيه

ثانوية السلامة

حلي

42.     

رحمة يوسف  عيسى الزيلعي

ثانوية مخشوش

حلي

43.     

علية محمد أحمد الكناني

ابتدائية ومتوسطة ساحل حلي

حلي

44.     

العنود حامد المجنوني

ابتدائية ومتوسطة فاطمة الزهراء

المظيلف

45.     

رقية محمد علي باحداد

الطفولة المبكرة و الابتدائية الأولى بالمظيلف 

المظيلف

46.     

علية علي سالم العرياني

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة شعيرة بني شهاب

المظيلف

47.     

فاطمه محمد علي باحداد

ابتدائية ومتوسطة الشغز

المظيلف

48.     

عبير محمد عبيد باهميم

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة  الحليفة

المظيلف

49.     

سامية علي صالح الحرازي

متوسطة خولة بنت الأزور بدوقة الثانية

المظيلف

50.     

ليلى شرف ردة العبدلي

روضة و ابتدائية و متوسطة النيلة

المظيلف

51.     

نوره أحمد حسن بايحيى

المتوسطة الأولى

المظيلف

52.     

عرفه ابراهيم عبد المعين العبدلي

متوسطة عذيبة

المظيلف

53.     

خضراء ياسين أحمد الزبيدي

متوسطة وثانوية يبس

المظيلف

54.     

نورة أحمد محمد عسيري

المتوسطة الثانية

المظيلف

55.     

اميره عيدان محمد الزهراني

الثانوية الأولى مقررات

المظيلف

56.     

راية علي محمد الراشدي

الثانوية الأولى مقررات

المظيلف

57.     

رقية حزام علي العبدلي

ثانوية عذيبة

المظيلف

58.     

علية عبود علي بالخير

الروضة الأولى بالمظيلف

المظيلف

59.     

متعبة إبراهيم حسن الشيخي

مجمع دوقة أولى

المظيلف

60.     

فاطمه يحيى الراشدي

ثانوية فاطمة الزهراء

المظيلف

61.     

ساره هلال عبده الزبيدي

الثانوية الثانية بالمظيلف

المظيلف

62.     

فاطمه محمد احمد الشيخي

ثانوية خولة بنت الأزور

المظيلف

63.     

رحمه علي محمد الزبيدي

مجمع تحفيظ المظيلف

المظيلف

64.     

مها علي عبدالرحمن الشيخي

ثانوية دوقة الأولى

المظيلف

65.     

فاطمه سعيد القرني

متوسطة وثانوية الطبقة

العرضية الشمالية

66.     

اميرة محمد السهيمي

ابتدائية الطبقة

العرضية الشمالية

67.     

حمدة بيشي القرني

ابتدائية ومتوسطة تحفيظ نمرة

العرضية الشمالية

68.     

صالحة حسن الشهري

متوسطة وثانوية نمرة

العرضية الشمالية

69.     

حمدة حميدي القرني

متوسطة وثانوية الفائجة

العرضية الشمالية

70.     

علوه عالي القرني

متوسطة وثانوية الفائجة

العرضية الشمالية

71.     

حمدة عبدالعزيزالكثيري

ابتدائية ومتوسطة خديجة بنت خويلد

العرضية الشمالية

72.     

صالحة صويلح المنتشري

الطفولة المبكرة وابتدائية ومتوسطة السر

العرضية الشمالية

73.     

هاجر محمد صالح العماري

ث قرن قريش

العرضية الجنوبية

74.     

جميلة مبروك عمر

متوسطة ثريبان

العرضية الجنوبية

75.     

علوه ناصر الشمراني

م/ ث العتمة

العرضية الجنوبية

76.     

رفيعة ضيف الله الشمراني

ب / العتمة

العرضية الجنوبية